Apartamentos a 15 mins Malecón Samaná con Piscina, Billar y Patio, 5 habs
| Wi-Fi | Piscina Piscina ao ar livre | Ar condicionado |
| Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamentos a 15 mins Malecón Samaná con Piscina, Billar y Patio, 5 habs Arroyo Barril está localizado a 3.5 km do Taino Park e oferece Wi-Fi para negócios ou lazer.
A Iglesia A.M.E San Pablo Juana Vicenta fica a uma distância de aproximadamente 10 minutos andando deste apartamento.
A disponibilidade de pátio e local de descanso, equipados com TV de tela plana com canais via satélite e TV com vários canais, bem como comodidades como controle de temperatura, garantem um verdadeiro conforto. Desfrute do conforto do banheiro no Apartamentos a 15 mins Malecón Samaná con Piscina, Billar y Patio, 5 habs, que está equipado com lençóis de banho e toalhas. Banheiro separado e chuveiro também podem ser encontrados.
Este apartamento está equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha, garantindo o seu conforto.
- Atrações locais
- Iglesia Adventista del 7mo Dia3.9 km
- Iglesia Evangelica Dominicana Bethel4.1 km
- Iglesia de Dios Primera de Las Pascualas3.6 km
- Iglesia A.M.E San Pablo Juana Vicenta3.8 km
- Arroyo Barril2.6 km
- Taino Park3.5 km
- Iglesia De Dios Incorporada4 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança
- Acesso com a chave
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Espreguiçadeiras
- Área de jardim
- Comodidade para churrasco
No quarto
- Ar condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Pátio
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de apartamento?
Os hóspedes de apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Taino Park, localizados à 3.5 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Iglesia A.M.E San Pablo Juana Vicenta (a 3.8 km) bem como Iglesia de Dios Primera de Las Pascualas (a 3.6 km). - ❓
A que distância do apartamento fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 5 para chegar do apartamento ao centro da cidade. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em apartamento?
Apartamento oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro.