Apartamentos a 15 mins Malecón Samaná con Piscina, Billar y Patio, 5 habs
| Wi-Fi | Piscina Piscina exterior | Ar Condicionado |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamentos a 15 mins Malecón Samaná con Piscina, Billar y Patio, 5 habs Arroyo Barril está localizado a 3.5 km do Taino Park e oferece Wi-Fi para negócios ou lazer.
O apartamento fica à uma distância de 10 minutos de carro de Iglesia de Dios Primera de Las Pascualas. Este apartamento está a uma distância de 27 km de Las Galeras. Não demorará muito tempo a chegar à Iglesia A.M.E San Pablo Juana Vicenta a 3.8 km de distância.
O Apartamentos a 15 mins Malecón Samaná con Piscina, Billar y Patio, 5 habs incluem pátio e local de descanso equipados com controle de temperatura, bem como opções de entretenimento como TV de ecrã plano com canais via satélite e TV com vários canais. A casa de banho está equipada com casa de banho separada e chuveiro, bem como lençóis de banho e toalhas.
Este alojamento está equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha, garantindo o seu conforto.
- Atrações locais
- Arroyo Barril2.6 km
- Taino Park3.5 km
- Iglesia A.M.E San Pablo Juana Vicenta3.8 km
- Iglesia de Dios Primera de Las Pascualas3.6 km
- Iglesia De Dios Incorporada4 km
- Iglesia Adventista del 7mo Dia3.9 km
- Iglesia Evangelica Dominicana Bethel4.1 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança
- Chave de acesso
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Espreguiçadeira
- Jardim
- Instalações de barbecue
No quarto
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Terraço
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto da 15 mins Malecón Samaná con Piscina, Billar y Patio, 5 habs apartamento?
Os hóspedes do a 15 mins Malecón Samaná con Piscina, Billar y Patio, 5 habs apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Taino Park, situado a 3.5 km de distância. Outros pontos turísticos são Iglesia A.M.E San Pablo Juana Vicenta 3.8 km), bem como Iglesia de Dios Primera de Las Pascualas 3.6 km). - ❓
A que distância fica o centro da cidade da 15 mins Malecón Samaná con Piscina, Billar y Patio, 5 habs apartamento?
Levará uma caminhada de 5 para chegar da 15 mins Malecón Samaná con Piscina, Billar y Patio, 5 habs apartamento ao centro da cidade. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia na 15 mins Malecón Samaná con Piscina, Billar y Patio, 5 habs apartamento?
A 15 mins Malecón Samaná con Piscina, Billar y Patio, 5 habs apartamento fornece estacionamento privado para estacionar o seu carro.